На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезды 90-х, которые сильно изменились

В 90-ые годы, по мнению многих, именно и зародилась российская эстрада, такая, какую мы знаем сейчас. Но далеко не все звезды того периода смогли сохранить свое громкое имя. Посмотрим на звёзд, которые сильно изменились…

Татьяна Овсиенко

Солистка группы “Мираж” получила свою минуту славы в конце восьмидесятых. Но после скандала с фонограммой, записанной другой девушкой, Татьяна покинула группу и начала сольную карьеру.

Спустя 30 лет Овсиенко появляется лишь на немногочисленных музыкальных премиях. Она значительно состарилась. Многие считают, что дело в несчастливом браке. Овсиенко страдает от побоев мужа, у которого, к тому же, есть проблемы с алкоголем.

Марина Хлебникова

Благодаря знакомству с Барри Алибасовым у Хлебниковой вышла одна из популярнейших в тот период песен, “Какао-какао”. До 2005 года треки исполнительницы постоянно крутили на радио.

Но всему приходит конец. С 2008 года, после непродолжительной работы на радио, женщина пропала из медийного пространства. Она появилась на телевидении только в 2018 году. От былой красоты не осталось ничего. Это связано с долгой депрессией и серьезными проблемами с челюстью.

Андрей Губин

“Мальчик-бродяга” Губин покорял тысячи женских сердец по всему постсоветскому пространству. Но в 2004 году певец почти полностью исчез из средств массовой информации и со сцен.

Несколькими годами позже выяснилось, что мужчина страдает от серьезных проблем со здоровьем. Его нервная система провоцирует регулярные лицевые боли, что привело к появлению глубоких морщин. В свои 47 лет он живет в Москве. Болезнь не мешает мужчине много путешествовать.

Сергей Жуков

Сергей Жуков из группы “Руки вверх” запомнился из-за своей способности влюблять в себя. Просто вспомните этот проникновенный взгляд, которым он покорял всех вокруг. Да и его сильный тенор тоже заслуживает упоминания.

В свои 45 лет он продолжает выступать на сцене с собственным коллективом. Вот только от очаровательной внешности из девяностых мало что осталось. У Сергея появился пивной животик и первые морщины.

Юрий Шатунов

Еще один секс-символ девяностых, Юрий Шатунов, сильно изменился. В группе “Ласковый май” он был настоящим красавцем-фронтменом, звонкий голос и очаровательная улыбка стали его фирменными фишками, они же влюбляли в Юрия поклонниц и поклонников.

На самом апогее своей карьеры Шатунов уехал в Германию, чтобы получить режиссерское образование. Сейчас он не поет, но судится с американской фирмой, которая выкупила права на песни “Ласкового мая”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх