На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Детство, карьера и идеальный брак. История Юлии Мельниковой

Юлия Мельникова, несомненно, красивая и талантливая артистка. Его всего 38, а в ее послужном списке несколько десятков ролей. Один из самых запоминающихся ее образов – роль Феодосии Морозов в киноленте «Раскол».

Юлия родилась и выросла в Омске, будучи школьницей, планировала стать моделью. У нее были превосходные данные: рост — 177 см, вес — 58 кг, она была очень миловидна, ей пророчили большое будущее в этой сфере, но девушка посчитала это направление не серьезным и поступила на иняз. Через два года Юлия поняла, что это не ее путь и решила поступать в МХАТ. Еще в студенчестве она начала играть на сцене «Сатирикона», где продолжает работать и сегодня.

Дебют в кино был 17 лет назад, это была картина «Театральный блюз» Александра Цабадзе. Затем было еще несколько эпизодических ролей, к примеру она сыграла Дину в драме «Счастье по рецепту» и Вику в боевике «Оплачено смертью» — одним словом она была разноплановой актрисой, которой под силу был любой образ.

Первая главная роль пришла спустя 8 лет, она сыграла супругу Ивана Прохорова в сериале «Зверобой – 3». Через год была еще одна успешная роль в киноленте «Грач». С тех пор она в списке самых востребованных «бальзаковских» актрис.

В его фильмографии преобладают роли в сериалах, среди которых: «Бальзаковский возраст или все мужики сво…», «Мама», «Катя и Блэк» и многие другие.

Личная жизнь актрисы сложилась вполне удачно, ее супруг – тоже актер Павел Трубинер, вместе они играли в сериале «Грач», где в общем- то и познакомились.

Забавно, что в сериале они играли мужа и жену, а после съемок решили продолжить экранный роман.

Павел на тот момент был женат и имел двух детей, но настоящее семейное счастье он обрел только с нашей героиней. Четыре года назад Юлия стала мамой, в семье родилась девочка, которую назвали Лиза. Всей семьей они ездят на рыбалку и охоту.

А вам нравится актриса Юлия Мельникова?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх