На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Виктория Лопырева ужаснула трусами

Светская львица и модель Виктория Лопырева хотела порадовать с утра своих фанатов пикантным фото, но те раскритиковали ее плавки. И хоть у "Мисс Россия-2003" прекрасная фигура, блогеры постановили, что далеко не все бикини ей идут.

Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika
Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika

Не первый год в мире моды правят бал прозрачные вещи. Уже практически не осталось знаменитостей, не продемонстрировавших публике свой зад или грудь на красной дорожке. Некоторые пошли дальше и стали носить на людях прозрачные трусы. А кто-то даже в таких ничего не скрывающих плавках выступает на сцене, как певица Нюша.

Виктория Лопырева в столь откровенном купальнике пока только позирует. И не так непристойно, как это делает Анастасия Волочкова, а вполне невинно и эстетично. На первый план она выставляет ноги, но подписчики все равно акцентируют внимание на ее зоне бикини.

Блогерам категорически не понравились белые плавки звезды с прозрачными вставками, в которых видны все складки ниже талии. И чем активнее пользователи Сети советуют Виктории сжечь их, тем она чаще их надевает. "Трусы от купальника не поняла... похожи на послеродовые, одноразовые)))", "Безобразный купальник. Вика, тебе не идет этот кошмар", "Странные плавки ....", "Мне не нравится купальник", "Ужасные трусы 👀", "Послеродовые трусы сеточкой.... Как вспомнишь, так вздрогнешь", "Дурацкие плавки. Снимите их немедленно!", – подстрекают Лопыреву комментаторы.

"Она не знает куда деть свое тело... она даже и не думает о том что в том мире будет гореть в аду", "у настоящего мужика не будет жена вот так голая лежать и показывать свое тело, если он мужик конечно же", – негодуют поборники нравственности.

Большинство же поклонников поздравляют Викторию с 32-летием, которое она отмечает на Ибице. Судя по худобе, светская львица игнорирует шведский стол, а ее бронзовый цвет кожи говорит о том, что она круглыми сутками загорает, а также делится своими красивыми фото в Instagram, провоцируя людей на войны в комментариях.

 

Источник

Картина дня

наверх