На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

85-летняя герцогиня Альба променяла молодого мужа на Тома Круза

Самая богатая женщина Испании положила глаз на голливудского красавчика

Самая богатая женщина Испании – 85-летняя герцогиня Альба – только в октябре вышла замуж за 60-летнего Альфонсо ДИАСА, но уже посматривает на других мужчин. Так, на испанской премьере фильма «Миссия невыполнима: призрачный протокол» бабуля не отходила от исполнителя главной роли Тома КРУЗА и изо всех сил строила ему глазки.

На премьере Альба появилась в компании молодого супруга, однако все ее внимание было обращено на Тома. Герцогиня с гордостью держала 49-летнего актера под руку, жеманно позируя с ним на красной ковровой дорожке, кокетливо поправляла седую шевелюру, стреляла глазками и мило улыбалась голливудской звезде. Сам Круз при этом выглядел озадаченным и не знал, куда деваться от распалившейся бабушки. В итоге, попозировав с ней фотографам, он сбежал к своим коллегам по цеху.

Напомним, что герцогиня фигурирует в «Книге рекордов Гиннеса» как обладательница самого большого числа дворянских титулов: ей принадлежат восемь герцогских титулов, 19 титулов маркизы и 22 графских титула, а также по одному титулу виконта, барона и рыцаря.
Альба была дважды замужем, но потеряла обоих мужей. Ради мужа Альфонсо герцогиня пошла на конфликт с родственниками, протестовавшими против неравного брака. В итоге она отписала им большую часть состояния: дворцы, особняки и коллекцию картин из полотен Гойи, Веласкеса, Мурильо, Рембрандта и Рубенса. Впрочем, после этого ей все равно хватает на безбедную жизнь, так как у Альбы остается имущества на 5 млрд. долларов. Незадолго до бракосочетания герцогиня стала героиней громкого скандала: накануне свадьбы на обложке журнала Interviu появился ее снимок топлесс, сделанный 30 лет назад на Ибице .

 

Герцогиня АЛЬБА с мужем и с Томом КРУЗОМ

 

Герцогиня АЛЬБА с мужем и с Томом КРУЗОМ

 

Герцогиня АЛЬБА с мужем и с Томом КРУЗОМ

http://www.eg.ru/

Картина дня

наверх