На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лазарев инсценировал обморок в Петербурге из-за Киркорова

Лазарев инсценировал обморок в Петербурге из-за Киркорова

Некоторые фигуры российского шоу-бизнеса пришли к заключению, что обморок певца Сергея Лазарева в Петербурге на сцене был инсценирован Филиппом Киркоровым для «пиара». Дополнительные разговоры и шумиха вокруг участника «Евровидения-2016» от России не помешают артисту, а автором конкурсной песни и самой идеи является не кто иной, как поп-король современной эстрады.

Звезда 90-х, исполнитель Юлиан, считает, что версия с «пиаром» Лазарева имеет право на существование, так как Филипп Киркоров просто обожает устраивать подобные эффектные выходки. С подозрением отнесся к обмороку артиста и продюсер Леонид Дзюник, который работал с певцов во время его карьеры в группе «SMASH!». По его словам, болезнь Лазарева могла быть отличным ходом для привлечения внимания, хотя песня, написанная поп-королем очень сильная и за нее так переживать не стоит.  

Недавно в микроблоге Instagram артист написал, что выздоровел и полностью пришел в себя, поэтому готов вновь приступить к работе. Однако поклонники Лазарева настаивают на том, чтобы он побольше отдыхал и обращал внимание на самочувствие.

 

Источник

Картина дня

наверх