На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Страшная болезнь! Названа истинная причина смерти Олега Табакова

12 марта ушел из жизни советский и российский актер, режиссер и педагог Олег Павлович Табаков. Он долгое время болел, но сведения о состоянии его здоровья были настолько противоречивыми, что поклонникам оставалось только догадываться, что на самом деле с великим артистом.

Официальной версией смерти Табакова назвали сердечный приступ. Близкие отказались от каких-либо комментариев, попросив оставить их в это тяжелое время в покое и не доставать звонками и вопросами.

Об истинной причине рассказала близкая подруга семьи Табаковых в эфире программы «Сегодня вечером». По словам Юлии Пузыревой, супруга Олега Павловича сама захотела, чтобы это стало известно, и попросила об этом подругу, так как сама пока не может выходить на публику.

Юлия Пузырева рассказала: «Марина попросила, чтобы я пришла, потому что она с большим уважением относится к программе и понимает, что лишних людей здесь сегодня не будет».

Заявление Пузыревой повергло в шок всех поклонников Табакова. Как оказалось, он долгое время боролся со страшной болезнью: «Пять лет назад в прекрасной семье Олега Павловича и Марины случился удар судьбы — Олег Павлович заболел. Сейчас можно об этом говорить — у него диагностировали сложное онкологическое заболевание».

Женщина призналась, что в семье Табаковых никто не собирался впадать в отчаяние: «Только однажды, когда у него возникли проблемы с ногами, он как будто испугался: “Как? Я не смогу выйти на сцену?” Болезнь отступила. Отступила, я могу сказать, только благодаря поддержке Марины. Она сделала всё».

По словам Пузыревой, Марина Зудина все пять лет ездила с супругом по больницам, организовывала лечение. Всё это время Олег Павлович продолжал свою творческую деятельность, а свободное время посвящал самой дорогой семье.

Зудина круглосуточно была с мужем, помогала ему и поддерживала: «Она не подпускала медицинских сестер, сама проводила процедуры, ухаживала. Марина до последнего была рядом. Говорила мне: “Я никуда не уйду, я всё для него сделаю, буду ухаживать, пусть только живет”».

Пузырева рассказала, что артист был чрезвычайно жизнерадостным человеком. Когда несколько лет назад она вместе с семьей Табаковых попала на вертолете в снежную бурю, испугались все, кроме Олега Павловича.

Женщина поделилась: «Когда сели, у нас было ошалевшее состояние, а он подошел и говорит: “Я же сказал вам — рано умирать, мне надо еще новую сцену открыть”».

Юлия Пузырева призналась, что всегда восхищалась стойкостью и смелостью Марины Зудиной, которая вынесла все удары судьбы.

Источник

Картина дня

наверх