На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шокирующее фото Ксении Собчак!

Скандальная телеведущая Ксения Собчак продолжает эпатировать публику. После того, как в Сети появилась запись, на которой женщина с голосом Собчак обматерила соседских детей, светская тусовщица выложила свое страшное фото.

Фото: dni.ru

Ксению Собчак ее многочисленные поклонники привыкли видеть ухоженной, хорошо одетой и с красивой прической. Именно так чаще всего телеведущая появляется на людях. 

Однако, как выяснилось, Ксения любит различные процедуры на лице. Видимо, Собчак решила поделиться собственным секретом красоты. В своем микроблоге светская львица повесила фотографию, на которой предстает абсолютно без макияжа. Вместо пудры лицо Собчак укрывает маска.

Свою фотографию в таком шокирующем виде Собчак опубликовала в Instagram и подписала: "А посоветуйте мне пожалуйста модные магазины в L A". Дело в том, что в настоящее время телеведущая находится в Лос-Анджелесе по работе, о чем незамедлительно сообщила своим многочисленным фанатам: "Улетела за печеньками. На самом деле-работать...", пишет "Дни.ру".

 Но даже за океаном Ксения Собчак не забывает поддерживать связь с поклонниками. На ее шокирующее фото фанаты отреагировали моментально. Одни из них по-настоящему испугались: "Франкенштейн;)", "Предупреждать нужно...!!!", "Вождь племени апачей", "У вас кожа отклеилась", "Реально страшно!", "Ужас". 

Другие пришли в неописуемый восторг: "Super!", "Как на маму похожа ", "Она умница! Не каждая женщина может позволить себе показаться в маске даже близким людям! А она настолько уверена в себе , что ей наплевать на чье то мнение! Умница и кпасавица без силиконовых добавок!", "я наблюдаю за её красотой в инстаграмме! Повторяю, она очень красивая!!", "Я тоже так люблю)", "Ксюша молодец!!! Не стесняется!!!!". Как бы то ни было, этот снимок никого не оставил равнодушным.

Картина дня

наверх