Актриса Мила Йовович выложила в Сеть фото со съемок нового фильма, грим к которому шокировал поклонников.
Фото: ivona.bigmir.net
Знаменитая актриса с украинскими корнями Милла Йовович выложила в Сеть фото, где на ее лице было множество ссадин и синяков. Поклонники звезды в Facebook предположили, что артистка продолжает съемки в фильме Выжившие – новом голливудском боевике.
38-летняя актриса играет неудавшегося агента, занимающегося раскрытием террористических организаций. По сюжету фильма Милле предстоит спасти Нью-Йорк от теракта. Когда состоится премьера фильма пока неизвестно.
Напомним, недавно голливудская актриса и модель с украинскими корнями Милла Йовович высказалась в поддержку Украины. В конце января она опубликовала на своей странице Facebook сообщение в поддержку украинцев, пишет Ivona.bigmir.net.
Свежие комментарии