На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как живет привлекательная актриса Ирина Розанова, которая почти всю жизнь прожила со своей няней

Ирина Юрьевна Розанова — это известная советская актриса, которая снималась более чем в 150 картинах. Сейчас ей 59 лет, но она продолжает сниматься в кино. Популярность Розановой сохраняется из-за того, что она готова пробовать новые роли и амплуа. Ей нестрашно сыграть ни комичную девушку, ни настоящую антагонистку.

Ирина появилась на свет в Пензе, но все детство ее прошло в Рязани. Матерь ее выступала на театральных подмостках, а отец работал на флоте. Он был тральщиком, то есть занимался уничтожением морских мин. Однажды во время одного из выходов в море мужчина упал за борт и серьезно простудился.

Так как больше мужчина не мог продолжать службу, жена пристроила его в театр. После ухода моряка на сушу в семье и появились дети — старший сын Паша и маленькая Ира. Детей растили в любви и заботе. Вместе с родителями за ними ухаживала няня по имени Лиза. По сути, она стала второй мамой для малышей.

Она поддерживала маленькую Иру Розанову, когда та в пять лет решилась впервые выйти на сцену. В итоге Розанова поступила в театральное училище. В этом помогли связи родителей. После выпуска девушка устроилась в местный театр. В основном она работала костюмером, но иногда выходила на сцену.

Она понимала, что желанных высот в Рязани не достичь. Поэтому переехала в Москву. Родители и брат остались в Рязани, а вот няня Лиза последовала за ней. Все из-за того, что Розановы боялись, что Москва вскружит девочке голову.

С няней Ирина прожила до 40 лет. Даже когда женщина вышла замуж, пожилая женщина, которая посвятила семье Розановых почти полвека, жила с ней. Первый брак с сокурсником Евгением Каменьковичем, Но союз быстро распался.

Потом Ирина Розанова вышла за бизнесмена Тимура Вайнштейна. Она даже забеременела от мужа, но случилась трагедия, ребенок погиб еще до рождения. Пара не пережила это и разошлась. Третий брак Ирина Розанова заключила с оператором Григорием Беленьким. И с ним актриса долго не прожила.

Родных детей Ирине Юрьевне Розановой заменили племянницы. Они подарили женщине троих внуков. Егору 19 лет, Макару 6 лет, Зое 3 года. Дети часто проводят время со своей бабушкой, чему она невероятно рада.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/znamenitosti/kak-zhivet-privlekatelnaya-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх