На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ляйсан Утяшева: "Вот как надо просить подарки..."

Российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева решила не скромничать, прося подарок на 8 марта. Звезда опубликовала снимок, который четко даст понять мужчине, чего хочет женщина. Новое авто, стоимостью больше 10 миллионов рублей, и новое меховое изделие. Наверное, ее супруг, комик и телеведущий Павел Воля, уже определился с выбором.

Ляйсан Утяшева: вот как надо просить подарки: В своем Инстаграм Ляйсан опубликовала фото на фоне красного Porsche Panamera и в черной длинной шубке. [i][b]"Фото мягко намекает мужчинам,

В своем Инстаграм Ляйсан опубликовала фото на фоне красного Porsche Panamera и в черной длинной шубке. "Фото мягко намекает мужчинам, что 8 марта близко...", - прокомментировала снимок чемпионка.

Подписчики поздравили Ляйсан с тем, что ее супруг Павел Воля вполне может позволить себе подобные подарки, поэтому известной спортсменке очень просто их хотеть.

"Поздравляю! Мужу привет передавайте, когда он шутить будет про несчастных и малоимущий россиян))",
"Молодец муж! Всем таких мужей!",
"А не та ли эта Панамера , которую расхваливают Паша))",
"Каждой хорошей и доброй женщине порше панамеру)))"
.

источник

Картина дня

наверх