На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит муж Анастасии Стоцкой, которого мало кто видел

Анастасия Стоцкая обрела известность благодаря Филиппу Киркорову, который стал её мудрым наставником и продюсером. Сначала Филипп Бедросович помог Анастасии получить главную роль в мюзикле «Чикаго», а потом поспособствовал выпуску нескольких треков. О личной жизни Стоцкой известно немного, но она счастлива в браке с Сергеем Абгаряном.

Супруг Стоцкой Сергей Абгарян – владелец ресторанного бизнеса в Москве, армянин по национальности. Долгое время о нём было мало что известно. Анастасии удивила всех новостью о свадьбе в 2010-ом году, а познакомилась пара на отдыхе в Арабских Эмиратах. Бурный роман перерос в серьёзные отношения, а потом и в крепкий брак.

В 2011-ом году Стоцкая стала мамой сына Саши, а в 2017-ом году родила дочь Веру. Поначалу Анастасия предпочитала не афишировать личную и семейную жизнь, но потом изменила эту привычку и стала радовать поклонников яркими снимками с детьми, а также с супругом. На фотографиях видно, что дети счастливы и окружены заботой, а в отношениях Анастасии и её мужа Сергея царит полная идиллия. Стоцкая и Абгарян нежно обнимаются, с искренними чувствами смотрят друг на друга. Поклонники Анастасии часто делают паре комплименты и желают счастья.

Дети Стоцкой невероятно похожи на отца: и Саша, и Вера – смуглые, темноглазые и темноволосые. Несомненно, черты Анастасии в детках тоже видны, но всё же гены папы явно оказались сильнее и проявились в лучших качествах.

Сегодня Стоцкая продолжает участвовать в мюзиклах, а вот от карьеры в российском шоу-бизнесе решила отказаться. Хотя она всё же изредка участвует в музыкальных шоу, но не выпускает новые альбомы. Почти всё свободное время Анастасия посвящает семье и заботе о детях.

А вам нравится семья Стоцкой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх