На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Заморские звезды посетили Канский фестиваль на бэтээрах

Уж очень эффектно появились заморские звезды фильма "Неудержимые-3" на кинофестивале.

Ряд знаменитых голливудских актёров, сыгравших роли в боевике "Неудержимые-3", шокировали жителей Канн и участников проходящего там кинофестиваля: звезды проехались по знаменитой набережной Круазетт на двух БТРах.

На одном из бронетранспортеров находились Сильвестр Сталлоне, Харрисон Форд, Мел Гибсон, Джейсон Стэтхем и Ронда Роузи. На другом двигались Антонио Бандерас, Арнольд Шварценеггер и другие знаменитости.

Столь необычным способом "неудержимые" решили добраться до отеля Carlton, где была запланирована их пресс-конференция. Попутно актёры эффектно прорекламировали свой фильм. Как отмечают СМИ, БТРы были присланы из Великобритании специально для этой акции.

Во время движения машин по городу актёры улыбались и позировали фотографам, приветствовали своих поклонников и даже делали селфи.

Картина дня

наверх