На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему я за проведение гей-парадов

Я не понимаю, зачем запрещают гей-парады. Смотря на это фото у вас возникает желание раздеться, напялить на себя радужную юбку? Вот честно, чего боятся? По мне так, это клоуны и не больше. Я бы наоборот разрешил проводить гей-парад 1 апреля, пусть ходят и народ веселят



Вот парады клоунов проводят, а чем геи отличаются от них? И что все после становятся клоунами?


Тут, пока я был на Эльбрусе, в Ульяновской области отменили ранее согласованный властями гей-парад.
Ранее ЛГБТ-активист Николай Алексеев на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал, что в поселке Яблочный, в котором проживает семь человек, местные власти согласовали гей-парад. В качестве доказательства он опубликовал положительный ответ главы администрации Светланы Косариновой на предложение согласовать шествие на центральной улице города.
Но глава Новоульяновска Геннадий Деникаев поспешил вообще запретить этот гей-парад. Он заявил, что своей властью запрещает согласование гей-парада на территории муниципального образования города Новоульяновска.

По мне так зря, более лучшей пропаганды чем такие парады и быть не может. Или вы думаете, что количество геев зависит от того, проводят парады или нет? Достаточно сделать их смешными и это будет лучшая пропаганда традиционного образа жизни.

Источник

Картина дня

наверх