На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шнуров получил

Шнуров

Сергей Шнуров дождался первой реакции на свой новый клип "В Питере - пить". И не от кого-нибудь, а от самого Юрия Лозы.

Выступая в прямом эфире радио "Балтика", Лоза высказал своё мнение об уровне Шнура и группы "Ленинград" вообще: "Люди идут на концерты Шнура не за музыкой и песнями. Это эстрадный бомж, а его якобы эстетика – нарушение запретов. Он создаёт иллюзию, что пытается переступить черту. Если он просто споёт, люди его не поймут. Но фанаты идут на концерты посмотреть, как он наблюёт или разденется догола. Там голимый мат, а матом владеют все, это не может быть произведением искусства."

Музыкант отметил, что российские слушатели часто любят искать смысл в песнях, даже если его там не и не было. Как он считает, те, кто принял новое творения "Ленинграда" за пародию или какое-то высмеивание, неправы, ведь сам по себе Санкт-Петербург – не пошлый город: "Назвать песню шаржем тоже нельзя. Это вывернутая наизнанку эстетика. Там ни пения, ни поэзии, ни музыки. Вышел и пукнул в очередной раз. Пирожок без ничего."

То, что клип, вышедший 30 апреля, уже набрал более 2 миллионов просмотров, Юрий Эдуардович объясняет любовью россиян ко всему шокирующему: по его словам, если Шнуров, как Павленский, прибьёт гениталии к брусчатке, он и за это соберёт в соцсетях огромное число "лайков".

Такая вот история. Что называется, "встретились два одиночества", "нашла коса на камень" и всё такое. Рано или поздно это, конечно, должно было случиться, не зря же Лоза так активничает в последнее время. Посмотрим, как ответят ему в "Ленинграде".

Ну, как-то так.
 
 

Картина дня

наверх