На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мадонна с обнаженной грудью и полуголая Ким Кардашьян удивили гостей бала Института костюма

Мадонна с обнаженной грудью и полуголая Ким Кардашьян удивили гостей бала Института костюма

Знаменитые артистки пришли на мероприятие Met Gala в провокационных нарядах.

Десятки звездных красавиц вышли на публику в шокирующих нарядах: с обнаженной грудью и ягодицами, с вычурными павлиньими хвостами. В первых числах мая в Нью-Йорке прошел Met Gala - ежегодный бал американского Института костюма. В 2016 году он проводился в музее искусств Metropolitan. Тематикой были выбраны высокие технологии.

Для того, чтобы быть «в теме», многие артисты выбрали сверкающие наряды. Например, роскошное длинное платье актрисы Клэд Дейнс и вовсе светилось в темноте.

1

Звездой вечера, бесспорно, оказалась Мадонна. 57-летняя певица выбрала прозрачное платье, из которого буквально вываливалась грудь. Когда певица поворачивалась спиной, гости мероприятия созерцали ее подтянутые ягодицы. Обнажилась и светская львица Ким Кардашьян: она выбрала полупрозрачное белое платье, открывающее ее фигуру на всеобщее обозрение.

87

Бейонсе выбрала обтягивающее силиконовое платье телесного цвета, Кэти Пэрри - платье медузы, а Леди Гага - металлизированное боди и чулки в сеточку.

81414114

Картина дня

наверх