На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Исправить Уткина может только женитьба

Известного спортивного комментатора Василия Уткина необходимо срочно женить. К такому выводу недавно пришла журналистка и прославленная 18-кратная чемпионка СССР по теннису Анна Дмитриева. Она отметила, что с радостью помогла бы коллеге обрести семью: «Я хотела, но для этого ему надо похудеть. Он уже похудел? Еще надо. А кандидатура есть». Анну поддерживает другой спортивный комментатор и радиоведущий Георгий Черданцев. Он считает, что у Уткина стал очень тяжелый характер. А причина тому проста. Это отсутствие семьи.

Источник

Именно проблемы в личной жизни окружение спортивного комментатора Уткина называет в качестве причин скандалов, в центре которых тот частенько оказывается в последнее время. «Кто был моим любимцем на «НТВ-Плюс»? Не сказать, что любимцем, но с Васей Уткиным много работала. Мне не нравится, что он занимается шантажом. И со мной это делал. Просто в какой-то момент подумал, что забыт, и решил о себе напомнить. Сейчас вроде как Черданцев в фаворе, но я им много не занималась», — заявила Дмитриева. Коллеги Уткина отмечают, что для него карьера важнее всего. Но сейчас работа находится в подвешенном состоянии, а потому комментатор не нашел выхода лучше, чем заняться троллингом в Сети.

Кстати, недавно Уткин в очередной раз не выполнил обещание побриться наголо, после того как Игорь Акинфеев не смог сохранить ворота в неприкосновенности в матче Лиги чемпионов против «ПСВ». Вот как это прокомментировала Анна Дмитриева: «Да ну, если он при его полноте был бы еще и лысым… А что обещал это сделать… Мало ли какую ерунду он говорит. Все его бесконечные высказывания — это ведь чушь собачья. Уткин очень фальшивый стал. Вася уже сам себя не знает. В нем очень много честолюбия, и оно не дает ему возможности насладиться работой».

Картина дня

наверх