На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитые актеры-однолюбы

Сейчас уже, пожалуй, мало кто верит, что существует настоящая любовь, и мало кто планирует прожить всю жизнь с одним человеком. И это несмотря на многочисленные примеры вокруг, хотя, откровенно говоря, и сторонников иного подхода тоже немало.

А представь, каково знаменитостям, которые постоянно окружены поклонниками, так и норовящими украсть сердце кумира. Но и среди звезд встречаются те, кого по праву можно назвать примерным семьянином, эти люди остались верны своему выбору, подавая отличный пример окружающим.

Богдан Ступка

С Ларисой Корниленко он познакомился, еще будучи солдатом-срочником, их дружба быстро переросла в нечто большее, и уже в 1967 году они сыграли свадьбу. За 45 лет было многое, и лишь смерть актера в 2012 году смогла разлучить их.

Леонид Куравлев

Девочка Нина сразу же покорила сердце девятиклассника Лени, он полюбил ее с первого взгляда, а она отвечала взаимностью. Они прожили вместе 52 года, пока Нина Васильевна не покинула этот мир. Леонид установил на могиле двойной памятник с ее и своим именем, но пока без собственных дат.

Евгений Леонов

Они встретились случайно на главной улице Свердловска, Евгений сразу заинтересовался блондинкой с необычным именем — Ванда. Он сумел убедить девушку переехать в Москву, и они прожили вместе 37 лет, деля пополам радости и горести.

Анатолий Папанов

Сразу после войны он поступил в ГИТИС, где и познакомился с Надеждой Каратаевой. Их объединили общие воспоминания о тех страшных днях. Молодые люди отнесли заявление в ЗАГС прямо в День Победы и прожили вместе 42 счастливых года.

Андрей Мягков

На ничем не примечательного молодого человека самая красивая студентка Школы-студии МХАТ Анастасия Вознесенская не обращала внимания, пока тот не взял в руки гитару. Сначала она влюбилась в голос, а затем уже в человека. Уже на втором курсе они поженились и 55 летпрожили вместе.

Филипп Янковский

С Оксаной Фандерой они женаты уже 28 лет, но отношения их куда старше. Если бы не случайная беременность в 1990 году, то, возможно, Филипп так бы и тянул с предложением. Но это всё не помешало им создать по-настоящему крепкую семью.

Никита Михалков

С будущей супругой Татьяной он познакомился в Доме кино, их отношения развивались стремительно, но парня забрали в армию. Сразу после демобилизации они сыграли свадьбу. И пускай для каждого это был уже второй брак, ничто не мешает им счастливо жить вместе уже 45 лет.

Федор Бондарчук

Молодые люди познакомились, когда Федор служил в армии, а Светлана только начинала модельную карьеру. Родители Бондарчука были противбрака, но он пошел против их воли и не прогадал. Супруги счастливо прожили вместе более 25 лет, пока не решили подать на развод и остаться близкими друзьями.

Александр Стриженов

Они познакомились на съемках фильма «Лидер», когда обоим было по 14 лет. Саша тогда воровал с клумб цветы, а Катя мечтала всю жизнь прожить со своим любимым. Как только им исполнилось 18, они сразу же отправились в ЗАГС, и их сказка продолжается уже более 30 лет.

Егор Бероев

Пара сыграла свадьбу 17 лет назад, но с тех пор они живут душа в душу, иногда вместе играют на сцене, что лишь укрепляет их связь. Также Егор и Ксения — соучредители фонда помощи детям с ограниченными возможностями, с которыми тоже проводят много времени вместе.

Такие люди действительно подают замечательный пример и не дают погаснуть надежде, ведь если в этом мире и любви бы не осталось, то дела были бы у нас совсем плохи. Может быть, все эти сказки о второй половинке и не сказки вовсе, просто нужно иметь терпение, толику удачи и решительности.

Всем любви!

Истчоник

Картина дня

наверх