На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Олег Винник признался, чем его очаровывают женщины

Артист откровенно заявил, что в девушках для него важна не только форма, но и содержание

Картинки по запросу Олег Винник

Украинский певец Олег Винник поделился секретами своего успеха, рассказал об обратной стороне популярности, а также признался на что, в первую очередь, обращает внимание в женщинах.

На концертах артиста каждая женщина ощущает, что все песни Олег Винник поет лично для нее. И это не удивительно. По словам музыканта, если человек умеет любить, то его любви хватит не только на весь зал, но и на весь мир. Во время выступлений феномен украинской сцены не сдерживает свои чувства.

"Я никогда не задумывался, например, что нужно чем-то вдохновиться, чтобы написать песню или где взять энергию, чтобы зрители это почувствовали… Я выхожу на сцену, и меня просто разрывает от чувств, я пою и делюсь с залом эмоциями. Я не выступаю, я просто "занимаюсь любовью", своим любимым делом", – рассказал певец в интервью нового номера журнала "Отдохни".

Огромная популярность Олега Винника научила артиста удобно чувствовать себя в любой ситуации.

"Я привык к тому, что постоянно на виду. Например, я прихожу с тренером в спортзал, люди подходят, фотографируются со мной… А бывает, что в ресторане обедаю, и весь состав официанток заведения пристально наблюдает за этим. Сидишь с тарелкой борща, как на сцене!", – делится Винник.

Также в беседе с журналистами любимец публики откровенно заявил, что в женщинах для него важна не только форма, но и содержание.

"Как любой нормальный мужчина, я смотрю на женщину с ног до головы и провожаю ее взглядом, чтобы оценить со всех сторон. И это не какое-то откровение. Я считаю это нормальным и так должно быть. Но для меня очень важно, чтобы девушка была не только красивая, но умной и достаточно мудрой. В этом и есть женская сила, которая очаровывает", – считает исполнитель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх