На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

10 российских звезд, которые неожиданно оказались за бортом

Жизнь звезд как американские горки: сегодня ты богат и знаменит, а уже завтра тебя едва ли кто-то вспомнит.

Лишнее тому подтверждение — ежегодный рейтинг российских знаменитостей от Forbes. На место в нём влияют доход, внимание журналистов к персоне и интерес пользователей Интернета.

Взгляни хотя бы на Марию Шарапову: в прошлом году она заняла почетное первое место, а уже в этом оказалась на 19-м. Причиной тому стал допинговый скандал.

Но это далеко не самое кошмарное падение. Редакция сегодня тебе расскажет о тех, кто был среди победителей, и резко утратил свои позиции.

1. Валерия

Певица в рейтинге еще с самого его первого года, но в этом году не дотянула до 50-ти лидеров. Действительно, что-то о ней ничего не слышно в последнее время, не так ли?

2. Александр Поветкин

В 2014 году боксеру удалось завоевать завидное 12-е место, но с каждым годом он терял позиции, а в этом — и вовсе не появился в рейтинге.

3. Дмитрий Хворостовский

В прошлом году оперный певец впервые попал в список Forbes после восьмилетнего перерыва. Но так как у него обнаружили опухоль мозга, он покинул на некоторое время свою концертную деятельность, и даже сейчас выступает крайне редко.

4. Елена Ваенга

В рейтинг певица попадала 5 раз, однако в этом году ей не повезло.

5. Денис Мацуев

Начиная с 2012 года пианист ежегодно находил свое место в списке Forbes, но в этом году что-то пошло не так.

6. Даниил Квят

Только в 2016 году гонщику удалось попасть в рейтинг, а уже в 2017 он выбыл из него. Судя по всему из-за скандала на старте Гран-при Великобритании.

7. Пелагея

Обладательница волшебного голоса дебютировала в списке Forbes в 2016 году, но после того, как она вышла замуж, она значительно сократила свою сценическую деятельность.

8. Сергей Ковалев

Боксер попадал в рейтинг всего один раз, заняв 33-е место.

9. Сергей Безруков

Самый известный, без сомнения, российский актер 4 раза попадал в рейтинг, только еще ни разу не занимал первые позиции. Странно, правда?

10. Ксения Бородина

Пожалуй, самое непонятное мне «непопадание». Ее Инстаграм — один из самых популярных в России, недавно она открыла салон красоты и ресторан, а пользователям Сети она более интересна, чем Полина Гагарина и Стас Михайлов. Но, видимо, этого всего не достаточно, чтобы догнать лидеров.

Как легко, оказывается, утратить популярность из-за одного неверного поступка. Хотя некоторым, судя по всему, и вовсе не пришлось ничего делать — сокращение бурной деятельности быстро привело к вылету из рейтинга.

Источник

Картина дня

наверх