На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Внучки наших знаменитостей, которые удивляют своей красотой

Время не стоит на месте, и многие известные артисты, актеры и ведущие уже давно стали не только родителями, а бабушками и дедушками. И, стоит сказать, внучки известных личностей часто могут конкурировать по популярности со своими известными родственниками.

Александра Вертинская

Внучка певца Александра Вертинского и актрисы Лидии Вертинской также решила связать свою жизнь с творчеством. Но ни музыка, ни кино ее не привлекали. Она связала свою жизнь с изобразительным искусством, а позже открыла в себе талант дизайнера. И это сыграло на руку Александре. Ее безупречный внешний вид и умение разбираться в красоте и стиле сделали ее ведущей нескольких известных телепрограмм.

Екатерина Боярская

Красавица Катя пленит многих своей красотой, но ее экстравагантные поступки всегда держат в напряжении – что же она придумает в следующий момент? То, что девушка досталась такая привлекательная внешность – не удивительно, стоит только взглянуть на совместные фото с известным дедом Михаилом Боярским и мамой – актрисой Елизаветой Боярской.

Сейчас Катерина мечтает стать певицей, и сотрудничать с лейблами Басты и Максима Фадеева.

Елизавета Янковская

Лиза решила пойти по стопам бабушки и дедушки, которые сумели привить ей невероятную любовь к кино, и стала актрисой. Но еще больше ее привлекало закулисье, потому в планах – освоить профессию режиссера.

Хотя пользователи соцсетей утверждают, что такая внешность и фигура – отличные данные для модели.

София Евдокименко

Красоту София унаследовала по женской линии от бабушки Софии Ротару. И такие внешние данные не могли остаться без внимания, потому Соня достаточно успешно реализовалась в модельном бизнесе.
Сама девушка уверена – для того, чтобы подчеркнуть природную красоту и сделать ее более выразительной, необходима постоянная работа и уход.

Мишель Раппопорт

Внучка Иосифа Кобзона предпочитает вести не слишком публичный образ жизни, и посвящает практически все свое время обучению в Оксфорде. Но подписчики ее страницы каждый раз восхищаются, насколько утонченной, милой и эффектной выглядит Мишель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх