На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секрет идеальной фигуры от Кети Топурии!

Смотря на солистку группы «А-студио» Кети Топурию, многие думают, что природа наградила ее идеальной фигурой, за которой нет необходимости следить.

Фото: i-muz.ru

Однако, по признанию самой певицы, всегда прекрасно выглядеть ей удается, соблюдая несколько простых правил питания. 

Идеальным набором для поддержания себя в форме Кети называет сочетание белков и клетчатки. В течение дня можно не ограничивать себя в мясе, морепродуктах, рыбе, которые должны сочетаться с овощами, приготовленными на пару или же сырыми. А до 12 часов дня можно побаловать себя чем угодно, даже кусочком жирного сыра. 

Есть у Топурии и черный список продуктов, к которым относится все жареное, выпечка, шоколад, майонез, картошка и алкоголь. Также исполнительница считает, что кушать можно и после 18:00, главное – сделать это за два часа до сна. 

Немаловажным фактором в правильном рационе питания Кети называет соблюдение водного режима. Она рекомендует пить не менее двух литров очищенной воды в день. Важно также есть вовремя, чтобы не возникало чувство голода. Иначе организм тут же начинает откладывать жиры про запас. Как следствие – нарушение метаболизма и замедление обмена веществ. 

Хотите увидеть результат уже через месяц – ешьте часто и небольшими порциями, не забывая о воде. Это и есть основной совет от Кети Топурии, передает ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх