На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актриса Аманда Байнс в ярком открытом купальнике!

Скандально известная актриса Аманда Байнс начала новую жизнь. Кинозвезда поступила в Школу моделирования и планирует заняться дизайном одежды. Девушка не забывает об отдыхе, но отныне ее развлечения строго контролируются родителями, взявшими на себя роль опекунов. Воспользовавшись непродолжительными каникулами, семья отправилась в Мексику, где они в узком кругу отпраздновали 28-летие Аманды.

Папарацци заметили Байнс в городе Кабо-Сан-Лукас. Она неоднократно появлялась с мамой в магазинах и красовалась в купальнике на территории отеля. Аманда продемонстрировала фотографам свою фигуру в ярком открытом купальнике и приятно удивила поклонников отличным внешним видом. 

Напомним, родители Аманды вынуждены были выступить в роли опекунов, т.к. реабилитация в психиатрической клинике является только первым шагом на пути к выздоровлению. Девушка получила высококвалифицированную помощь психиатров, а теперь родные пытаются направить ее жизнь в нужное русло и помогают воздерживаться от употребления наркотиков и алкоголя, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх