На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ёлка таки оголила ножки



Ёлка таки оголила ножки
«Ноги от ушей, восторг полный!», - так описывают свои эмоции самые рьяные из поклонников звезды...

Известно, что 34-х лет отроду поп-рок-певица Ёлка (в миру Елизавета Вальдемаровна Иванцив) одна из немногочисленных исполнительниц в современном мире шоу-бизнеса, которые не любят оголяться на людях.
На ее страничке elkasinger в соцсети инстаграм не встретишь снимков в стиле "ню". Кроме того, в ее микроблоге напрочь отсутствуют даже более-менее откровенные фотографии в купальнике!
Однако накануне, 17.03.17 певица изменила своим правилам и выставила в инстаграме пикантное фото себя обнаженной.
На выставленном в инете фото (см. под текстом) исполнительница позирует обнаженной, большая часть ее привлекательного тела при этом прикрыта одеялом.
Обнаженные стройные ноги певицы, вот пожалуй единственное, что получили возможность лицезреть ее поклонники.
Эта смелая фотосессия приурочена была к премьере свежей весенней композиции — «Впусти музыку».
Кстати, недавно на церемонии Tophit Music Awards 2016 Ёлка удостоилась сразу трех музыкальных премий в номинациях: лидер чарта, самая популярная певица в радиоэфире, а также за исполнение трека — «Грею счастье».

источник

Картина дня

наверх