На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Журналистам удалось выяснить параметры и любимый цвет нижнего белья Аллы Пугачевой

Пугачева старше своего супруга на 27 лет, а Максим Галкин до сих пор смотрит на нее влюбленным глазами. Журналистам удалось раскрыть секрет семейного счастья 68-летней Примадонны. Все дело в дорогом и качественном нижнем белье.

Наличие молодого супруга ко многому обязывает, ведь чтобы удержать его, нужно хорошенько постараться. Алла Борисовна старается, да еще и не жалеет на свою красоту никаких средств.

Недавно стало известно чем соблазняет 68-летняя певица 41-летнего Максима Галкина.

Пугачева тщательно следит за своей внешностью. Она сильно похудела и теперь имеет практически идеальные формы. Журналистам канала НТВ удалось выяснить параметры Аллы Борисовны.

Объем груди – 96 см, талия – 70 см, а бедра – 94 см. Размер груди – хорошая троечка.

Алла Борисовна теперь может позволить себе обтягивающие наряды и забыть про бесформенные балахоны, в которых ее привыкли видеть на сцене.

Сама Пугачева признается, что причина таких преображений не только молодой муж, но и маленькие дети. Ради своей семьи она готова идти на любые жертвы.

Особое внимание Примадонна уделяет нижнему белью. Любимый цвет – пепельная роза. В своем глубоко пенсионном возрасте Пугачева предпочитает бюстгалтеры без бретелек, которые привлекательно обнажают плечи. Певица не жалеет денег на белье. В последний раз она оставила кругленькую сумму в одном из столичных бутиков.

Благодаря программе “Ты не поверишь!” теперь вся страна знает сколько денег тратит Пугачева на интимные вещи. За один раз она оставила в бутике 80 тысяч рублей. В эту сумму входят 2 сорочки, несколько соблазнительных бюстгальтеров, халатик и домашнее платье.

А вы готовы тратить большие суммы, чтобы соблазнить любимого человека?

Источник

Картина дня

наверх