На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Неудачное платье Светланы Ходченковой испортило ее появление на Каннском фестивале

Неудачное платье Светланы Ходченковой испортило ее появление на Каннском фестивале

Поклонники актрисы негодуют: руки бы оторвать ее стилисту! [фото]
Светлана пришла на юбилейный показ 70-го Каннского фестиваля.Светлана пришла на юбилейный показ 70-го Каннского фестиваля.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Светлана Ходченкова присоединилась к десанту актрис и моделей, украшающих красную дорожку Канн. Россиянка прилетела на Лазурный берег в качестве посланницы известной косметической марки и пришла на юбилейный показ 70-го Каннского фестиваля вместе с другими знаменитыми красавицами – Моникой Белуччи, Умой Турман, Николь Кидман, Шарлиз Терон, Джессикой Честейн, Евой Лонгорией.

Светлана когда-то тоже покорила Голливуд, снявшись вместе с Хью Джекманом в фильме «Росомаха: бессмертный». Своей красотой она ничуть не уступает первым дивам фабрики грез. Увы, эффектное дефиле актрисы по красной дорожке Канн не удалось: все испортило платье, которое Ходченковой подобрали стилисты.

Эффектный выход актрисы на красной дорожке Канн испортило ее платье. Фото: REUTERS

Эффектный выход актрисы на красной дорожке Канн испортило ее платье.Фото: REUTERStrue_kpru

Блестящая ткань наряда убила изысканную красоту Светланы: ее золотое платье выглядело слишком просто и дешево. Не спасали ситуацию и многочисленные воланы на спине – они явно перегружали образ и делали его нелепым.

Наряд Светланы в соцсетях сравнили с чешуей рыбы, а воланы на спине – с гребнем дракона. Фото: REUTERS

Наряд Светланы в соцсетях сравнили с чешуей рыбы, а воланы на спине – с гребнем дракона.Фото: REUTERStrue_kpru

Обсуждая платье Ходченковой, поклонники актрисы негодовали: руки бы оторвать ее стилисту! Наряд Светланы в соцсетях сравнили с чешуей рыбы, а воланы на спине – с гребнем дракона.

. Блестящая ткань наряда убила изысканную красоту Светланы.Фото: GLOBAL LOOK PRESStrue_kpru

Помимо прочего, одна из главных звезд Каннского фестиваля – Моника Белуччи – появилась в этот вечер на красной дорожке в похожем платье. Итальянская актриса тоже выбрала наряд из золотой ткани, очень напоминающей материал вечернего туалета Ходченковой.

Моника Белуччи появилась в этот вечер на красной дорожке в похожем платье. Фото: REUTERS

Моника Белуччи появилась в этот вечер на красной дорожке в похожем платье.Фото: REUTERStrue_kpru

Источник

Картина дня

наверх