На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Это ад": брошенная дочь Понаровской рассказала о жизни в детдоме

Знаменитая артистка дважды оставляла девочку

Советская и российская джазовая и эстрадная певица Ирина Понаровская четыре года воспитывала приемную дочь Анастасию. Девочка оказалась у нее после того, как однажды 18-летняя фанатка пришла в гримерку к знаменитости и оставила ребенка, а сама исчезла в неизвестном направлении. Приемная дочь исполнительницы Анастасия Кармышева в  интервью  программе «Основано на реальных событиях» на НТВ рассказала, как ей жилось в детдоме, куда она попала после рождения у артистки в 1984 году сына Энтони.

Приемная дочь Понаровской теперь выросла и сама стала матерью. Она живет в обычной коммунальной квартире в Москве и воспитывает сына.

"Она живет небогато, конечно, судьба ее потрепала. Ей всего хватает, она занимается танцами, работает в клубе", - поделился подробностями светский репортер телеканала Денис Сорокин.

Анастасия не любит говорить о своем прибывании в детдоме, поскольку она всем хвалилась, что ее в скором времени заберет знаменитая мама.

"Детский дом был, мягко говоря, жестокий, очень страшный. Я там прожила около года. Это был ад на земле. Я была налысо побрита, была похожа на пацана", - рассказала женщина в эфире программы.

В результате Настю вырастила воспитательница из детского дома. По словам Кармышевой, ей было комфортно, она жила в любви и заботе и не держала ни на кого обид и зла.

Анастасия вновь встретилась с Понаровской несколько лет назад в телевизионной передаче "Жди меня". После этого певица сделала девушке предложение, чтобы та переехала к ней. Настя даже подружилась с сыном приемной матери по имени Энтони.

Могло показаться, что звезда души не чает в девочке. Но идиллия быстро закончилась. Когда Анастасия примерила украшения знаменитости и отправилась в них в магазин, Понаровская посчитала это воровством и выгнала девушку. "У меня не было мысли вообще их забирать. Я просто надела и пошла. Не было никакого грабежа", - озвучила свою версию произошедшего Кармышева.

В свою очередь, сама заслуженная артистка России авторитетно заявила - она в ответе за своего сына, никакой дочери у нее нет.

"Это не приемная дочь мне, это посторонний человек, взятая мной случайно от ее беды. Она была такая маленькая, больная, дистрофичная. Я понимала, что, если я не возьму ее, она умрет", - заявила Понаровская, добавив, что "эта девочка прощена".Картинки по запросу "дочь Понаровской анастасия"

«Не верю в раскаяние нашей «бедной» Насти ни секунды»

Но бывшая «мама» с Анастасией не общается и даже слышать ничего о ней не хочет.

- Ирина Понаровская давно никакого отношения к этой девушке, к ее личной жизни и ее потомству иметь не хочет! - твердо был сказано Лерой Тувиной, директором певицы. - Да, Ирине действительно много раз звонили и говорили, что у Анастасии родился ребенок, спрашивали, не хочет ли «приемная мама» помочь? Возмущались отказом, пытались пристыдить и обвиняли в равнодушии. Но при чем тут равнодушие? Эта девушка ответила на любовь и заботу черной неблагодарностью. Ужасно даже на минуту вспомнить, что она вытворяла: воровство вещей, украшений и денег Ирины Понаровской - еще не самое возмутительное. А если учесть еще ее образ жизни и похождения, то там от воровства до киллера был один шаг. К сожалению, дурные гены взяли свое, и никак не получилось воспитать нормального хорошего человека, несмотря на то, что Понаровская - добрый и терпеливый человек. Ирина понимает, почему эта «дочь» громко вспомнила про «маму» - кругом кризис, со стриптизом не получилось, звезда из нее не вышла, да и возраст уже не тот, чтобы вокруг шеста виться, а жить как-то надо, вот она и решила использовать доброе имя Понаровской, которая так натерпелась от нее, что никому мало не покажется. Я не верю в раскаяние нашей «бедной» Насти ни секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх