На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лариса Копенкина выдержала вес 3-х массажистов

51-летняя жена российского певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина отправилась отдыхать в Азию. Женщина пробует экзотическую пищу и испытывает на себе профессионализм местных массажистов.

Фото: ivona.bigmir.net

Лариса Копенкина поехала отдыхать в Азию. Жена молодого исполнителя Прохора постигает местный колорит и знакомится с традиционной азиатской кухней. На днях женщина рассказала на своей странице в социальной сети о том, что ей довелось попробовать медузу и лягушку. Ни первый, ни второй деликатес не понравились Копенкиной. 

Несколько часов назад Лариса опубликовала в своем фотоблоге несколько пугающую фотографию. На снимке она лежит на кушетке, а сверху по ней ходят трое массажистов. "Вот такие превратности жизни. Начали массаж в 6 рук, а закончили в 6 ног. Жизнь штука непредсказуемая, но удивительная". 

Подписчики выразили свое беспокойство и написали. что трое мужчин запросто смогли бы поломать ей позвоночник, на что Лариса ответила: "Нет, не могут. Я их вес даже не чувствовала", пишет Ivona.bigmir.net.

Картина дня

наверх