На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова и ее новый ухажер: как они проводят отпуск на Мальдивах

Все свои отпуска самая известная российская балерина Анастасия Волочкова предпочитает проводить за пределами родной страны. Вот и сейчас прима улетела вместе со своим новым возлюбленным очень и очень далеко, на Мальдивы. Мы выяснили некоторые подробности об этом путешествии.

В свои 45 лет Волочкова неоднократно бывала на Мальдивах. Это одно из ее любимейших мест отдыха, и Instagram звезды тому лучшее доказательство. Она признавалась в интервью, что именно на островах она восстанавливает силы после напряженного графика выступлений.

В прошлом году Анастасия отдыхала со своим молодым человеком Олегом. Они провстречались 10 месяцев, но так и не смогли научиться решать конфликты. После расставания балерина пошла на шоу “Давай поженимся”. Именно там она встретила своего нынешнего спутника, с которым она и полетела отдыхать.

Новый возлюбленный Анастасии младше ее на год. Его зовут Сергей, он живет в Подмосковье и работает банщиком. Разница в занятиях и уровнях доходов совершенно не смущает женщину, и на общих фотографиях она выглядит достаточно счастливой.

Под свежей фотографией из отпуска она написала: “Сергей окружает меня вниманием и заботой, не оставляя ни на миг. Его чувство юмора поддерживает мой позитив постоянно! Мы и с вами щедро им делимся”.

Поклонники отметили, что Анастасия расцвела рядом со своим женихом. Однако некоторые сомневаются, что эти отношения смогут продлиться долго. Вероятно, содержать своего мужчину Волочковой рано или поздно надоест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх