На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Цирк уехал, клоуны остались»: Ксения Собчак шокировала новым образом

so_vs

Бывшая телеведущая "Дом-2" Ксения Собчак не перестает удивлять экстравагантными нарядами. Новая фотография звезды в социальной сети повергла в шок даже ее поклонников.

На опубликованном в Instagram снимке Собчак предстала перед подписчиками шубе весьма необычной расцветки. Причудливые узоры, необычного цвета штаны и черное меховое горло – каждая деталь подверглась критике интернет-сообщества, передают Новости в Мире

"Приятно удивлена новой коллекцией", – пишет Собчак. При этом самые преданные поклонники бывшей ведущий "Дом-2" лишь выразили сомнение в том, что подобный наряд действительно может кому-то понравиться.
Тем не менее, большинство пользователей не сдерживали своих эмоций относительно "модного лука" звезды.

"Старьевщица", "Цвет ковра со стены", "Цирк уехал, клоуны остались", "Наряд для бабули", "Таджики в городе", – и это лишь самые безобидные из комментариев, оставленных под публикацией.

Отметим, критике подвергается практически каждый наряд Собчак. При этом чаще всего среди комментаторов находятся и те, кто положительно относятся к выбору бывшей ведущей "Дом-2". Этот снимок можно назвать исключением: на момент публикации под ним практически не было лестных комментариев в адрес звезды.

Иногда наряды Собчак называют похожими на ковер, иногда – на халат. Важно отметить, что ни один ее образ не оставил подписчиков равнодушными.

Снимок14

источник

Картина дня

наверх