На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Член национального жюри Швеции на "Евровидении" обругал матом Россию

22-летний певец Антон Эвальд на шествии представителей секс-меньшинств в Стокгольме в интервью телеканалу выкрикнул "F**k Ryssland".

Несмотря на то что членами жюри конкурса "Евровидения", согласно предписаниям оргкомитета EBU, должны становиться максимально беспристрастные представители музыкальной индустрии, в шведскую коллегию вошёл музыкант, замеченный в оскорбительных высказываниях в адрес России.

Как удалось выяснить Лайфу, 22-летний поп-певец Антон Эвальд публично выражал резко негативное отношение к России в своих публичных выступлениях. Так, во время гей-парада в Стокгольме два года назад Эвальд во время ТВ-интервью на тему проблем секс-меньшинств выкрикнул в камеру "F**k Russland!" 

Поступок шведского певца в своё время стоил ему многих поклонников из России. Сообщество, посвящённое Эвальду в социальной сети, пестрело комментариями: "Молодой и глупый!", "Слушать Эвальда я больше не буду". 

Напомним, национальное жюри Швеции в этом году оценило выступление Сергея Лазарева на 6 баллов из возможных двенадцати.

Фото: Instagram

 

Картина дня

наверх