На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Глызин уже почти 40 лет женат на гимнастке! Она и сейчас выглядит замечательно

Алексей Глызин начинал свое восхождение на звездный олимп с группы «Веселые ребята». Через время певцу стало тесно внутри коллектива, и он начинает сольную карьеру. Некоторые из его композиций стали суперхитами, а песню «Зимний сад» и сегодня с удовольствием слушают те меломаны, чья молодость и зрелость выпала на 90-е года.

С самого раннего детства маленький Алеша мечтал стать певцом. Мама, видя желание сына, отвела его в музыкальную школу, которую он с успехом закончил. Во время учебы в тамбовском культпросветучилище Глызин играл в мытищинском ансамбле.

Его певческий талант впервые оценили в армии. Согласно распоряжению руководства, юношу направили служить в музыкальный взвод, где он создал группу «Полет». После возвращения со службы Глызин начинает строить свою творческую карьеру. До прихода в популярный ансамбль «Веселые ребята» Алексей выступал в разных коллективах, но там он оставался незамеченным для публики. Проработав 8 лет в «Веселых ребятах» Глызин пустился в самостоятельное плавание, причем сольная карьера у него сложилась еще более успешно.

Источник: https://fatelines.net/

В начале 2000-х годов настало время новых звезд и слава певца стала меркнуть. Однако творчество Глызина не забыто до сих пор, и сейчас он выступает для своих верных фанатов.

Первый раз исполнитель женился довольно рано. От первой супруги Людмилы у певца остался сын Алексей, которому сейчас 44 года. Брак распался из-за романа исполнителя с одной из фанаток.

Со своей второй женой Санией Бабий певец познакомился на одном из концертов в 1988 году. Девушка была чемпионкой мира по художественной гимнастике. Только через четыре года влюбленные сыграли свадьбу, а спустя несколько месяцев у них родился сын Игорь.

Глызина трудно назвать верным мужем. Но супруга постоянно закрывала глаза на интрижки благоверного. Однако через 20 лет она не выдержала похождений мужа и решила развестись. Но Глызин пообещал исправиться, и жена простила изменщика.

49-летняя Сания работает в тандеме с супругом. Она основала танцевальный коллектив «Релеве», который выступает на концертах Алексея. Несмотря на свой возраст, жена певца великолепно выглядит.

Она сумела сохранить стройную фигуру и молодое лицо. Многие поклонники звезды удивляются, как Сании удалось остановить время. В одном из интервью женщина призналась, что только спорт и диеты стоят на страже ее молодости и грациозности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх