На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Крот" на эшафот. Семья Алибасова подаст в суд на производителя средства для очистки труб

Семья Алибасова подаст в суд на производителя средства для очистки труб, которое случайно выпил известный продюсер.

Они заявляют, что бутылка «Крота» слишком похожа на питьевой йогурт, который любил Бари Алибасов. Якобы из-за этого он и выпил чистящее средство.- передает канал LIFE SHOT

Как рассказал Life Shot пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин, цель иска — навести порядок на рынке опасных химикатов и заставить людей быть внимательнее.

Иск подадут к ООО «АМС Медиа», производителю средства «Крот. Чистые трубы» (бренд«Золушка»), после того, как будет определена сумма компенсации ущерба, причиненного здоровью продюсера.

Помощник Алибасова, который вызвал скорую, рассказал, что бутылка с химическим средством напоминала питьевой йогурт, а у жидкости не было резкого запаха.

При этом крышка флакона, по его словам, не имела дополнительного фиксатора, как у других жидкостей, используемых в сантехнических целях.

Близкие Бари Алибасова надеются, что после подачи иска они смогут уберечь многих людей от таких трагических случайностей.

Алибасов попал в больницу  вечером 4 июня после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Медики диагностировали у него сильный ожог пищевода, а также ожог желудка и дыхательных путей. Состояние здоровья продюсера оценивается как стабильно тяжелое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх