На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

110 пластических процедур для воплощения своей мечты

22-летний житель Лос-Анджелеса Vinny Ohh перенёс 110 пластических процедур для воплощения своей мечты - превратиться в "бесполое Я".
Для запланированного полного преображения парню осталось только удалить гениталии, соски и пупок...Молодой визажист не ощущает себя ни мужчиной, ни женщиной, и благодаря новой экстремальной внешности парень показывает окружающим, кто он на самом деле.
"Я не хочу стать женщиной, как многие думают. Я мог бы жить без половых органов, так почему я должен иметь пенис или влагалище", - признаётся Vinny.
Первую пластическую операцию Ohh сделал в 17-летнем возрасте - тогда он увеличил губы.
После этого были две ринопластики, коррекция скул и бровей, и многое другое. Все операции обошлись ему в 50 тысяч долларов.
Теперь Vinny нужно накопить 160 тысяч долларов для удаления гениталий, сосков и пупка. Именно эти части тела мешают ему стать тем, кем он хочет.
Еще в самом начале своих преображений он обратился к врачам с просьбой сделать его бесполым, однако получил категорический отказ.
Еще в детстве парень чувствовал себя не таким, как все, и считался изгоем в любой компании. И не имело значения, с кем он общался - с девочками или мальчиками.
Лишь с возрастом он смог понять, что является "бесполым инопланетянином"...
По словам Марселы Иглесиас, американской ведущей и продюсера, Vinny Ohh - это яркий представитель нового общества.
"Мы живем в эпоху, когда есть люди-ящерицы, или женщины с имплантированными рогами. Раньше их называли фриками, потом модификаторами, сейчас же их приглашают на подиумы. И это нормально. Ведь общество эволюционирует, отбрасывая свои предрассудки", - заявила продюсер на одной из передач, посвящённой "бесполому существу".
Вот так...

Источник

Картина дня

наверх