На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

9 актеров из «Моей прекрасной няни», которые покинули этот мир навсегда

Первая серия “Моей прекрасной няни” вышла осенью 2004 года. Главная героиня в исполнении Анастасии Заворотнюк очаровала зрителей на долгие годы. Узнаем, кто из актеров прекрасного сериала не дожил до наших дней.

Сергей Заботин

Заботин много лет служил в Русском театре юного зрителя в Ташкенте. На телевизионных экранах он появился только на восьмом десятке. Мужчина умер в 2013 году, прямо по дороге на новый кастинг. Причиной признан сердечный приступ.

Любовь Полищук

Полищук отлично справилась с ролью Любови Григорьевны Прутковской, мамы Вики из Мариуполя. Уже на съемках она страдала от сильных болей в позвоночнике, но не жаловалась коллегам. Она ушла в 2006 году в 57 лет. “Моя прекрасная няня” стала для Любови Полищук последним проектом.

Александр Карпов

Александр Карпов появляется почти во всех популярных отечественных сериалах. Он получал роли в “Ранетках”, “Ворониных”, “Маргарите Назаровой” и так далее. Здесь он исполнял роль пожилого ловеласа Аристарха Эдмундовича Забубенского. Александр ушкл из жизни в 81 год.

Людмила Алехина

Алехина несколько раз появлялась в сериале. Наиболее запоминающаяся роль — это коллега Вики, которая дождалась предложения руки и сердца от своего начальника. Звезда Театра имени Маяковского ушла из жизни в 55 лет, в 2008 году.

Ангелина Варганова

Варганова получила отличное актерское образование в Щукинском театральном училище, а потом играла в театре Сатирикон. В кино она появлялась всего восемь раз. Было бы больше ролей, если бы Варганова не скончалась в январе 2013 года из-за пневмонии. Ей был всего 41 год.

Александра Назарова

Бабушка Вики по имени Надя запомнилась зрителям невероятно кокеткой, мечтающей найти свою вторую половинку. Для Александры Назаровой это была далеко не первая роль, всего в ее фильмографии около семи десятков картин. Актрисы не стало в 2019 году из-за полиорганной недостаточности.

Ольга Прохватыло

Тетя Рая, родственница Вики, в исполнении этой актрисы стала невероятно запоминающейся и харизматичной. Ольге Прохватыло было всего лишь 45 лет, когда она спонтанно скончалась из-за оторвавшегося тромба. Это случилось в начале лета 2013 года.

Дмитрий Персин

Дмитрий Персин за свою недолгую актерскую биографию снялся в пяти десятках картин. При этом он не переставал заниматься своей главной страстью, музыкой. Мужчины не стало в конце 2009 года из-за неоперабельной опухоли головного мозга. Ему было 46 лет.

Владимир Коппалов

Коппалов появился в сериале в качестве дяди Коли из Бобруйска, родственника Вики Прутковской. До этого, как правило, он получал только незначительные эпизодические роли. Владимир Коппалов умер в 2007 году, всего в 48 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх