На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как живет минская официантка, вышедшая замуж за арабского шейха

Наташа Алиева – простая жительница Беларуси, которая вышла замуж за арабского принца. Все произошло еще в 2007 году, когда молодая девушка начала работать в ресторане гостиницы «Минск». А там решил остановиться шейх Саид ибн Мактум ибн Рашид Аль Мактум.

Для чего арабский принц приехал в Минск? Все просто – он хотел принять участие в соревнованиях по стрельбе. Этот вид спорта очень нравится Саиду, он даже бывал на Олимпийских играх.

Стоило шейху увидеть официантку, как он сразу ее полюбил и позвал на свидание. В общей сложности они встретились шесть раз, после чего мужчина только удостоверился, что он хочет взять Наташу в жены. Кстати, на тот момент он уже был женат и имел пятерых детей.

Известно, что арабские мужчины ничего не имеют против многоженства, заводя до трех женщин сразу. Саид задал Алиевой простой вопрос: готова ли она принять его веру и выйти за него замуж? Она знала, что станет его второй супругой.

Официантка согласилась на предложение, но вот ее родители были не в восторге от такого решения. Дочка, тем не менее, была уверена в своем желании, поэтому мешать ей никто не стал.

Выйдя замуж за шейха, Наталья приняла ислам. На данный момент ее зовут Аиша. В дальнейшем у нее с мужем появилась дочка, при этом воспитывает она ее самостоятельно. Нянь она не приветствует, поскольку думает, что только родная мать сможет дать ребенку любовь и заботу.

Разумеется, сначала было непривычно осознавать, что у супруга есть еще одна жена, но постепенно она привыкла к такому укладу жизни.

В 2015 году принц полюбил еще одну даму. Ей оказалась азербайджанская гимнастка, которая тоже не смогла устоять перед чарами Саида. Она стала его третьей женой и родила еще двух детей. Сейчас у шейха уже 11 детей.

Наташа живет во дворце мужа, не знает нужды и покупает все, что только захочется. У нее есть машина с персональным водителем, а также прислуга. Родители к ней не переехали, но регулярно прилетают погостить. Хотя вначале они не хотели принимать новую жизнь дочки, постепенно они поняли, что она действительно счастлива, поэтому смирились.

Что с остальными женами? Алиева поддерживает с ними нормальные отношения, они стараются быть друг с другом вежливыми и обходительными. Иногда они готовят завтраки или ужины вместе на одной кухне. Естественно, бывшая официантка довольна жизнью, а родители вообще называют ее принцессой. Ей очень повезло, и многие девушки тоже мечтают о такой сказке в реальной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх