На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Кого я воспитала?!» Вся правда об отношениях Дональда Трампа и родной матери

Мать нынешнего президента США всегда была обеспокоена тем, какое огромное внимание приковано к поведению ее сына. В 1990-х годах она была очень смущена выходками своего четвертого ребенка, когда его неудачный брак и рухнувший бизнес были предметом повышенного внимания таблоидов.

Но Мэри Трамп даже тогда не понимала кому верить: собственному сыну или бесчисленным печатным изданиям, которые писали о нем. В разговоре с Иваной Трамп она даже воскликнула: «Кого я воспитала?!».

Мэри Трамп — шотландка по происхождению. Она родилась на небольшом шотландском островке Льюис. При первой же возможности эмигрировала в США. Случилось это в 1930 году, когда Мэри достигла 18 лет. В новой стране она быстро нашла работу гувернантки в обеспеченной американской семье.

Спустя 6 лет после приезда в США, девушка вышла замуж за успешного торговца недвижимостью Фредерика Трампа, в браке с которым родила пятерых детей. Будучи женой бизнесмена, Мэри больше занималась благотворительной деятельностью и помогала мужу вести дела, меньше времени уделяя детям.

Когда ее семья оказалась в центре внимания в конце 1980-х годов, госпожа Трамп была в смятении. То время было довольно трудным в жизни ее сына Дональда. Будущий президент США развелся с первой женой и переживал непростые времена в бизнесе.

Мэри Трамп тогда было около 80 лет. В то время ее часто фотографировали папарацци. Она была в ужасе от тех статьей, которые о ее семье публиковали различные печатные издания.

Дональд Трамп охотно рассказывает об отце, который научил его разбираться в строительстве и вести бизнес. В то же время, он старается не вспоминать о матери.

Несмотря на то, что Дональд описывает Мэри как «фантастическую мать и домохозяйку», главным человеком в своей жизни он считает отца — Фредерика Трампа.

Друзья детства также утверждают, что отец больше внимания уделял детям, чем мать. Она же старалась сохранять дистанцию даже от собственной семьи. Давний друг старшего брата Дональда говорил: «Они редко видели мать, зато часто видели экономку».

Психологи, которые анализируют поведение президента США, связывают его вспыльчивость, потребность в постоянных похвалах и плохое отношение к женщинам с холодными отношениями между ним и матерью.

По мнению психологов, прочные отношения с мамой, позволяют чувствовать безопасность и учат доверять людям. Это помогает человеку трезво оценивать ситуацию, понимая что реально, а что нет.

Отношения Дональда Трампа с матерью были столь холодными, что она совершенно не понимала сына. Его желания и стремления были для нее загадкой. Возможно, имея пятерых детей, Мэри не удалось достаточно внимания уделить каждому из них.

Как ты считаешь, стал бы Дональд Трамп тем, каким мы его знаем, если бы его отношения с матерью были более гармоничными? Или тесное общение с прижимистым строгим отцом пошло ему на пользу?

Источник

Картина дня

наверх