На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Участниц унижают, одежду забирают!» Правда о трешевой передаче «Модный приговор»

Миллионы любят передачу «Модный приговор» за атмосферу волшебной сказки. На экране телевизора всё красиво: из провинциального городка приезжает простушка в грязной, дешевой одежде, с немытыми волосами и без макияжа.

Эксперты  подробно объясняют своей «пациентке», в чём она ошибалась, дарят новый гардероб, учат правильно краситься, делают подходящую прическу и укладку, после чего отправляют домой. На самом деле, к сожалению, гости студии во время съемок программы будто бы попадают в ад!

К зрителям — как к грязи

Сам съемочный процесс, если верить студийным источникам, выстроен весьма хаотично. Работы над выпуском ведутся несколько дней, причем снимают с раннего утра и до поздней ночи. Об удобстве зрителей никто и не думает: сидят они на грубо сколоченном из деревянных лавок помосте.

Лишь у наблюдателей в центре есть хоть какой-то комфорт. Им же предоставляют и пульты для голосования. Большая часть зрителей — обыкновенная бесправная массовка.

Неадекватные ведущие

С ведущими ситуация обстоит не лучше. Люди, общавшиеся с Эвелиной Хромченко лично, упрекают ее в излишнем высокомерии. Модный эксперт привыкла, что миллионы смотрят ей в рот, «зазвездилась», и критику в адрес собственных решений воспринимает как покушение на святую святых.

Впрочем, на фоне Александра Васильева Эвелина кажется образцом здравомыслия и рассудительности. Васильев, которого отечественные журналисты превозносят как гуру моды, периодически прямо на съемочной площадке впадает в так называемый «творческий транс». Ассистенты вынуждены постоянно одергивать Александра, чтобы редакторы программы позже не вырезали из кадра его многочасовые объяснения о принципах выбора одежды.

Бесцеремонность и грубость!

С людьми же эксперт совершенно не церемонится. Был случай, когда Васильев в прямом эфире обозвал участницу шоу «кикиморой болотной», поскольку та пришла на программу с волосами зеленого цвета.

В другой раз Александр и вовсе будто с цепи сорвался, окрестив двух девушек «эскортницами» и «женщинами низкой социальной ответственностью». А всё лишь потому, что те, по мнению эксперта, были неподобающе одеты!

Впрочем, Хромченко порой не уступает коллеге, поливая участниц шоу помоями. Как показывает практика, больше всего от Эвелины достается женщинам за 30. «Пузатые тушки, которые не способны шевелить мозгами», — так называет эксперт тех, кто приходит к ней за помощью!

Не телешоу, а каторга

Сложно представить, что после такой встречи творится в голове у бедолаг, которые записались на шоу в надежде улучшить свою жизнь. А ведь когда-то рассказывали, что некоторых участниц приводят на программу родственники, чтобы несчастные женщины избавились от депрессии!

Кроме того, гостям шоу приходится выложить кругленькую сумму за их новые наряды. Большинство поклонников «Модного приговора» не имеют представления о том, что «преображенным» красавицам надо оплатить 13 % от стоимости одежды.

А ведь после закупок в каких-то модных бутиках сумма в выставленном женщинам чеке может оказаться неподъемной для бюджета! Неспособна заплатить? Тогда одежду просто заберут.

Как видишь, на самом деле «Модный приговор» мало напоминает сказку. Еще одно подтверждение тому, что не стоит верить телешоу, а уж отечественным — тем более!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх