На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пригожин об отказе Катамадзе выступать в России: «Пусть сидит у себя в Грузии»

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал решение грузинской джазовой певицы Нино Катамадзе об отказе  выступать в России в знак поддержки митингующих в Тбилиси. Он назвал случай вопиющим, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Они что, все с ума посходили? Это какая-то глупость. Ее же никто в стране не обижал. Это что за хлопанье дверью? Вопиющая ситуация! Когда люди делают такое заявление, они должны нести за это ответственность. Пусть сидит у себя в Грузии, там гастролирует», — заявил Пригожин.

По его словам, соседние страны должны дружить между собой. «Любое большое государство, ядерная держава, всегда будет доминировать над маленьким государством», — добавил продюсер.

Ранее Катамадзе объявила о том, что прекращает концертную деятельность в России, которую назвала оккупантом. 20 июня в Тбилиси начались многотысячные акции протеста, в результате столкновений с полицией пострадали более 200 человек. На фоне антироссийских настроений президент РФ Владимир Путин подписал указ, запрещающий российским авиакомпаниям с 8 июля летать в Грузию.
КСТАТИ
Грузинская певица Нино Катамадзе удалила публикацию в Facebook, в которой заявила, что отказывается дальше выступать в России.
На данный момент последний пост Катамадзе датируется 29 июня.

Ранее артистка пообещала, что ее выступление на фестивале "Усадьба Jazz" стало последним в России. Таким образом Катамадзе ответила на критику со стороны грузинской общественности.

 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх