На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Из серой мышки в яркую красавицу. Удивительное преображение дочки Джона Траволты

Картинки по запросу Из серой мышки в яркую красавицу. Удивительное преображение дочки Джона ТраволтыДжон Траволта регулярно попадает в перечни самых красивых актеров Голливуда, но его дочь всегда называли некрасивым ребенком привлекательного мужчины и обсуждали не в самом приятном контексте.

Но Элли Блю не отчаивалась, она взяла себя в руки, сбросила лишний вес, привела себя в форму и полностью преобразилась.

Гадкий утенок стал прекрасным лебедем – вот так можно охарактеризовать эти перемены.

Важно сказать, что девушка решила пойти по пути Траволты, а потому занялась актерской деятельностью. Сейчас готовится к выпуску в прокат дебютный фильм молодой актрисы, причем она играет довольно серьезную роль. В картине она снялась вместе с отцом, играя его без вести пропавшую дочь. Кстати, 10 лет назад она сыграла эпизодическую роль в фильме «Так себе каникулы» — и тоже вместе с Джоном.

Девушка успела сопроводить Траволту и в промо-туре грядущей картины «Ядовитая роза». Все говорят, что она вела себя там очень достойно.

Не так давно Элли завела собственный микроблог, в котором рассказала, что любит различные бьюти-эксперименты, верховую езду и, естественно, актерскую работу.

В завершении хочется сказать, что есть надежды, что героиня повторит успех своего отца.

  •  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх