На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вдова Робина Уильямса рассказала о причине его самоубийства

Вдова актера впервые рассказала о его болезни

Вдова известного американского актера Робина Уильямса, Сьюзан Уильямс дала первое интервью после его смерти, рассказав об основной причине самоубийства.

По признанию Сьюзан Уильямс, ее супруг покончил с собой из-за болезни Паркинсона, симптомы которой с каждым днем проявлялись все больше, а не из-за тяжелой формы депрессии, как сообщали различные СМИ. 

За несколько месяцев до самоубийства Уильямсу поставили диагноз - болезнь Паркинсона, а позднее врачи сообщили, что он также страдал от одной из приобретенных форм слабоумия - деменции с тельцами Леви.

«Если бы Робину повезло, он бы прожил еще три года и это были бы очень сложные три года. Не исключено, что его даже могли держать взаперти. Последний год своей жизни я провела в поиске ответа на вопрос, что могло убить Робина. Один из врачей сказал, что Робин знал о том, что теряет разум и понимал, что ничего не может с этим поделать», - заявила она.

Сьюзан Уильямс также рассказала о том, что происходило в ночь перед его самоубийством и призналась, что супруг предложил сделать ей массаж ног перед сном:

«Я сказала, что сегодня совсем необязательно делать мне массаж ног. Я никогда не забуду его взгляд, печаль в его глазах. Но затем он засмеялся и пожелал мне спокойной ночи. Он сказал: Спокойной ночи, моя любовь», - добавила она.

В ту ночь супруги спали в разных комнатах, а на следующий день актера нашел повешенным его личный ассистент.

«В те минуты я просто хотела увидеть своего мужа, я хотела помолиться с ним и быть с ним. Я хотела сказать ему, что я прощаю его на 50 миллиардов процентов, всем своим сердцем. Я хотела сказать ему, что он самый смелый мужчина из всех, кого я знала когда-либо. Знаете, мы жили в кошмаре», - призналась она.

 

Источник

Картина дня

наверх