На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Что стало с девочками-красавицами из советского кино спустя годы?

Эти актрисы сыграли юных красавиц советского кино. Их рои запомнились и полюбились миллионами. Однако, вскоре они просто исчезли с голубых экранов. А ведь этим девочкам пророчили головокружительную карьеру. Они выделялись свое необычной красотой и артистизмом. Пошл много лет, и интересно как же теперь выглядят любимцы публики, и как сложилась их судьба.

Алиса Селезнёва — Наталья Мурашкевич

304

Роль принесла ей оглушительный успех, однако, Наталья не мечтала о кино. Она решила податься в науку. После школы Мурашкевич поступила в институт на факультет биотехнологии.  Сейчас ей 47 лет, у неё есть дочь и любимое дело. Она заведует компанией по изучение инфекционных заболеваний.

Клава Климкова — Надежда Горшкова

Сейчас ей 56 лет она занимается продюсированием. Надежда была два раза замужем и воспитывает двух детей. Долгое время жила в Америке, но всё-таки вернулась на Родину.

Полина — Ирина Иванова

Добрая и несчастная Полина из фильма «Мужики» запала в душу всем зрителям. При этом актриса сыграла ещё несколько эпизодических ролей, но всё-таки карьера в кино не сложилась. Ирина занимается разведением животных, а также наслаждается ролью матери и жены.

Женя — Инга Третьякова

Инга Третьякова хотела связать жизнь с кино, даже хотела поступить на театральное отделение. Но ничего не получилось. Она сыграла несколько эпизодических ролей в кино, а потом выступала на эстраде вместе с первым мужем. Сейчас ей 56 лет, она живёт со вторым мужем и дочерью в Германии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх