На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Люблю за душу»: актрисы, ушедшие от известных красавцев к простым парням

“ …А не садился бы ты, мужик, не в свои сани,”- посоветовал когда-то Пушкин рыбаку и был, вроде бы, прав. Но вот эти простые парни не стали следовать наставлению нашего великого поэта и, все-таки, замахнулись, на статус мужей знаменитых женщин. Видимо, нашли в них звездные красавицы что-то большее, чем от своих предыдущих, известных половинок.

Риз Уизерспун

В 1997-м актриса оставила без надежд миллионы девушек планеты, начав встречаться с красавцем Райаном Филлиппом. Безоблачная семейная жизнь длилась около 7 лет, однако любвеобильный Райан не смог хранить верность супруге, его штормило во влево, то вправо.

Риз ответила на это достойно, то есть такой же монетой. Ее следующим избранником стал Джим Тот, который на тот момент работал актерским агентом.

Кристина Агилера

В паре с Хорхе Сантосом певица вызывала зависть у миллионов девушек. Очаровательная блондинка и сексуальный танцор по праву считались одной из самых горячих пар в начале нашего века.

Страсть страстью, но повзрослевшая Кристина поняла, что хочет шагать по жизни с более заземленным и надежным мужчиной, Сантос же под эти категории никак не подходил. Подошел молодой продюсер Джордан Брэтман.

Джулия Робертс

Самая любимая актриса Голливуда была всегда окружена красивыми и харизматичными мужчинами, стоит только вспомнить их знаменитые имена-Итан Хоук, Джейсон Патрик, Лиам Нисон. Но ни один из них не смог дать актрисе то, что удалось простому парню Дэниелу Модеру. Именно с ним Джулия переселилась на ранчо и подарила троих детей.

Галь Гадот

Божественная Галь могла себе позволить построить семью с самым красивым и звездным мужчиной и к этому и шла в юности. О ее бурном романе с Ошри Коэном не знал, разве что, только ленивый. Но через какое-то время актриса поняла, что соотечественник и звезда израильского кино не тот, с кем бы она хотела пройти свой жизненный путь.

Гораздо больше подходил на эту роль голландец Ярон Варсано, с которым то она и счастлива вот уже более 10 лет и пара растит двух дочерей.

Скарлетт Йоханссон

Такие мегазвезды Голливуда, как Райан Рейнольдс, Джош Хартнетт, Джаред Лето, не могли пройти мимо шалуньи Скарлетт. Но брак с Рейнольдсом принес красотке разочарование в звездных мужчинах и следующий брак стал с простым журналистом Роменом Дориаком.

Анна Кендрик

Миловидная Анна сумела завлечь в свои сети великолепного мачо Джейка Джилленхола, но их страсть оказалась бурной и быстротечной. После этого у Анны пропал интерес к красавцам и под венец она пошла с кинооператором Беном Ричардсоном, который не красив снаружи, но определенно знает формулу счастья для женщины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх