На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Последняя любовь Софии Ротару, музыкант, который моложе её на 30 с лишним лет

Рассказывать о Софии Ротару совершенно не нужно, ее знают все. Хорошая певица, яркая артистка и просто привлекательная женщина, лауреат премии Ленинского комсомола, она уже долгие годы радует творчеством своих фанатов.

Ей было несложно собрать целый стадион, в течение сольной карьеры Ротару записала невероятное число сольных альбомов. Она надолго останется в истории как советской, так и российской эстрады.

Интересно, что София всегда была конкуренткой не менее известной Аллы Борисовны Пугачевой. Обе этих звезды пользовались огромной любовью публики и вечно боролись между собой, пытаясь обогнать соперницу.

А теперь о личной жизни певицы.

Не секрет, что Ротару была замужем только один раз. Мужчиной ее жизни стал руководитель украинского ансамбля «Чернова рута» Анатолий Евдокименко.

Вместе возлюбленные прожили целых 34 года, также у них родился сын, которого назвали Русланом. В дальнейшем парень, как и его мать, решил построить карьеру в творческой сфере. Он работает музыкальным продюсером.

Увы, в 2002 году Анатолия не стало из-за инсульта. София очень тяжело переживала эту утрату, но время залечило ее раны.

Замуж женщина больше не вышла, но вот романы все же крутила. Сейчас ей 72 года, солидный возраст. Самое время заботиться о внуках!

Кстати, ее внук недавно отметил день рождения – ему исполнилось 25 лет. Зовут парня Анатолием, при этом он очень привлекателен.

Вероятно, бабушка приложила руку к тому, что парень пошел по ее стопам и стал довольно успешным музыкантом.

А что происходит на любовном фронте нашей героини? Выяснилось, что она находится в отношениях с Александром Поповым, солистом группы «Турбомода». Разница в возрасте между возлюбленными поразительная – 33 года. Но их это вообще не смущает, они счастливы вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх