На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Победа 91-летней Дины Юдиной в шоу «Голос 60+» поразила всех зрителей

Вот и подошел к концу третий сезон программы “Голос+60”. После себя финал оставил недоумение, а всё потому, что споры относительно победителя разгорелись нешуточные.

Возраст, а не голос

Победительницей третьего сезона стала Дина Юдина. Женщине к моменту съёмок уже исполнился 91 год. В последней программе она исполнила две песни “На тот большак” — данная композиция принесла её победу и “Если б не было войны”. Главным её противником был Пётр Таренков, самый молодой финалист — ему только 60 лет. Курировала Дину Юдину Тамара Гвердцители.

Многие зрители после завершения программы начали выражать негодование в социальных сетях. Они считали, что Юдина получила победу несправедливо. Якобы, за неё голосовали только из-за возраста. Даже Пётр Таренков, когда давал интервью после выступления, сказал, что зрители голосовали за неё, потому что в таком солидном возрасте у неё хватило смелости выйти на сцену. Он заметил, что для своих лет у неё очень чистый голос, но ничего больше. Хотя, стоит признать, он с достоинством встретил поражение и музыкальное будущее, после того, как его увидела вся Россия, у него ещё впереди.

Поклонники в свою очередь, писали о большой признательности к Юдиной. “Вы — мой кумир”, “Ваш голос — душевный” — писали они, не позволяя ненавистникам испортить настроение пожилой женщине. Люди восхищаются её ясным умом, интеллигентностью и добродушием. Сама Дина говорила, что она приносит удачу, потому что Водолей. И людям будет светло от встречи с ней, как и ей. Более того, она восхищалась соперниками и сожалела, когда кто-то уходил с проекта из-за неё.

Нашлись те, кто сравнивал “Голос.Дети” и “Голос+60”, мол, выбирают не по заслугам, а по иным, не самым справедливым критериям.

Не по призванию

За всю свою долгую жизнь, Юдина сменила немало профессий. Она работала библиотекарем в технической библиотеке, инженером, адвокатом — достаточно далекие от творчества профессии. Однако, по мнению победительницы, творчество — её большое увлечение. К своим годам она занимается не только пением, но еще и танцами, рисованием. Женщина признается, что искусство и есть тайный рецепт долголетия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх