На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему Пресняков терпит истерики Подольской?

Популярная исполнительница Наталья Подольская, недавно ставшая мамой, вживается в новую роль, что дается ей непросто. В разлуке с сыном она устраивала мужу, певцу Владимиру Преснякову, истерики.

Наталья Подольская. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
Наталья Подольская. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Наталья Подольская 5 июня родила своему мужу, певцу Владимиру Преснякову, сына Артема. Для молодой мамы за три месяца самым сложным стали не бессонные ночи или колики – Наталья с трудом пережила разлуку с малышом. В начале августа она вместе с мужем улетела на Крит. Артема оставили с няней и бабушкой.

"Отпуск без Темы был ужасен. Я cкучала, плакала. Просила маму прислать мне фото и видео на телефон, но это не спасало. На третий день после очередной истерики Вова сказал: "Меняй билеты!" В Москву мы вернулись на два дня раньше, чем планировали. Я решила: без сына никуда не полечу", – цитирует Подольскую Starhit.

Дома певица не отходит от сына ни на шаг. "Натусик – орлица, всегда рядом с Темой. На фото, которые мне присылает Вова, всегда в кадре ее руки. Я постоянно на гастролях, поэтому внука вижу нечасто. Сильно виню себя за это! Ребята из "Самоцветов" смеются надо мной – мол, чего это ты постоянно в телефон поглядываешь? А я жду, когда ребята пришлют свежее фото внука", – рассказала свекровь Подольской, певица Елена Преснякова.

Те, кто видел Артема, говорят, что он копия папы. От Натальи ему достался только разрез глаз. Чаще всего к малышу приезжает старший брат, 24-летний Никита Пресняков. "У него жесткий график, – сообщила Елена Петровна. – Но он старается выкроить время, чтобы приехать и побыть с Темой. То погремушками его развлекает, то на надувном шаре катает. С такой заботой это делает, что мы смеемся: "Никит, ты что, репетируешь?"

За здоровьем малыша наблюдают специалисты клинического госпиталя "Лапино". Три недели назад Артему назначили курс массажа. "Недавно мы сделали все необходимые для Теминого возраста прививки, – отметила Наталья. – Я не из тех мам, которые считают, что это не нужно. На мой взгляд, большая ответственность – не делать прививки по личным убеждениям. Я доверяю врачам, которые наблюдают Тему, и полагаюсь на их профессионализм. Недавно к нам приезжал врач, брал у Темы кровь из пальца для анализов. Я была поражена – ребенок вообще не плакал! Он улыбался, смеялся и перенес процедуру по-мужски, не проронив ни слезинки".

 

Источник

Картина дня

наверх