На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядят близкие родственники Александра Петрова и на кого из родителей он больше похож

Мама популярного актера – Алевтина Анатольевна активно ведет свой Инстаграм. Именно она часто делится семейными фотографиями своей семьи. Стоит отметить, что внешне все Петровы очень похожи.

С первой же фотографии можно сделать вывод, что дети и внучка унаследовали красивую улыбку и голубые глаза от родителей.

И даже племянница Александра с каждым годом становится все больше похожа на звездного дядю. В своих социальных сетях Полина довольно часто публикует с ним фотографии, из которых можно сделать вывод, что актер любит проводить с ней свое свободное время.

На следующем снимке мы видим не только семью Петровых, а и девушку Александра – С. Милославскую. Забавно, что последние девушки актера шатенки, а в его семье все женщины светлые.

С мамой у нашей знаменитости самые душевные отношения. Она всегда переживает за сына. Алевтина Анатольевна может даже защищать сына в комментариях под записями в социальных сетях от недоброжелателей.

Сестра Екатерина на пару лет старше Александра. Взглянув на следующее фото можно лишь убедиться, как брат и сестра похожи друг на друга.

А как вы думаете, на кого больше похож наш любимый актер?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх