На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Совсем сдала: поклонники в шоке от состояния 81-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной

Народная артистка РСФСР чувствует себя не лучшим образом


52-летняя актриса Мария Шукшина опубликовала трогательное видео, главной героиней которого стала ее престарелая мать. На ролике 81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина зачитывает текст поздравительной открытки на 8 Марта, которую написал своей супруге Василий Шукшин в 1974 году. Оказалось, что все эти годы карточка лежала на письменном столе в кабинете Василия Макаровича — Мария обнаружила ее и отдала маме. Из-за находки народная артистка РСФСР прослезилась.
«Для тех, кто вдруг ничего не понял, объясняю: придя к маме, я нашла открытку от 8 марта 1974 года, написанную папой маме. Каким-то необыкновенным образом она просто лежала на папином письменном столе в его кабинете, хотя все письма, рукописи, открытки, тетрадки у нас хранятся в архиве, и отдала ее маме. А накануне, 5 марта, уже у себя дома, листая бумаги, неожиданно попалась мне в руки открыточка, адресованная лично мне, от папы и тоже из 1974 года (последнего папиного года, я о ней писала недавно). Вот и все», — написала Мария Шукшина.

Пользователи интернета принялись поздравлять звездную семью с Международным женским днем. «Мария, с праздником Вас и вашу маму, Лидию Федосееву-Шукшину, она прекрасно выглядит, счастья, весеннего настроения, любви близких»; «Поздравляю Вас, Мария, и Вашу маму с прекрасным весенним праздником! Здоровья крепкого и настроения, удачи и благополучия», — отреагировали фанаты.

Многие, однако, посчитали, что Лидия Николаевна выглядит не лучшим образом. «Шукшина прям совсем сдала», — указывают авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх