На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

5 отечественных актрис, которые вырезали свою изюминку в погоне за красотой

Они были привлекательны, а потом зачем-то решили сделать пластическую операцию

Александра Захарова

Окружающие всегда имели к Александре предвзятое отношение. Все дело в том, что ее отцом является известный режиссер Марк Захаров. Так что людям казалось, что у женщины нет никакого таланта. А работу в кино она получила якобы только из-за Марка.

Конечно, можно долго обсуждать способности Захаровой. Но нельзя не сказать, что она всегда была привлекательной. Броская блондинка, на которую невозможно не обратить внимание. Правда, потом Александра начала обращаться к пластическим хирургам. Она перестала быть естественной, любой человек теперь видит, что ее лицо – результат работы специалистов. Причем не самой удачной. Хотя ей только 57 лет, смотрится она значительно старше.

Анна Горшкова

Горшкова известна благодаря сериалу «Две судьбы». В свое время она тоже решила изменить внешность. Но результаты совсем не впечатляют. Она перестала быть красивой. Теперь она больше напоминает типичную инстаграм-диву. Потеряла Анна свою индивидуальность, и это огорчает.

Вера Алентова

В свое время Веру считали одной из самых красивых актрис России. Даже в почтенные годы она была привлекательной. А потом что-то словно ударило ей в голову. Она стала постоянной клиенткой пластических хирургов и изменилась далеко не в лучшую сторону. Фанаты даже перестали ее узнавать.

Екатерина Семенова

И Семенова не смогла удержаться от пластических операций. Длительное время она вела передачу о преображениях. Может быть, именно это ее и вдохновило на изменения. Правда, по итогу она перестала быть привлекательной. Смотрится она теперь даже немного жутковато.

Елена Корикова

Елена Корикова всегда могла похвастаться завидной внешностью. Многие дамы ей сильно завидовали и хотели быть такой, как она. Даже зрелый возраст ее не портил. И тут она зачем-то делает пластику. Ее внешность теперь крайне отталкивающая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх