На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Звездное" сало на боках знаменитостей

Картинки по запросу ЗВЁЗДНОЕ тело полные звезды

Психологи призывают любить себя вне зависимости от внешности, диетологи твердят о вреде лишнего веса, инструкторы по фитнесу настойчиво призывают в спортзалы. Но мы вправе решать сами. Хочешь быть сарделькой? Будь ею. Все равно на тебя никто не смотрит. Зачем мучить себя диетами и нагрузками.

Но когда по тому же принципу живут звезды, это вызывает недоумение и вопросы. На то они и звезды, чтобы мы на них равнялись. Но стоит ли следовать примеру этих красоток?

То, что Лина Данэм является не только главной героиней, но и продюсером сериала "Девчонки", вовсе не дает ей право выглядеть распустехой. Эпатажные тату на толстой спине и целлюлитной попе смотрятся как бантики на бегемоте.

Любимице миллионов Линдси Лохан давно пора в спортзал. С ее пятой точкой работы немерено! И над осанкой стоит поработать.

Актриса и певица Дэми Ловато в свои 24 года смотрится в купальнике весьма аппетитно. Но если не будет дружить со спортом, ее фигура сыграет с начинающей звездой злую шутку. И вместо поклонников оставлять твиты будут безжалостные хейтеры.

Певица и автор песен Кеша Роуз Себерт человек достаточно публичный. И ее заявления о том, что ей безразлично чужое мнение о ее теле, вызывает недоумение. Если за тобой уже бегают папарацци, то хотя бы маскируй свои недостатки.

Когда модельный дом American Apparel выбрал пышечку Барбару Феррейру своей моделью, многие восприняли это положительно. Действительно, девушки с пышными формами вполне симпатичны. Но особенности фигуры требуют от них еще больше работы над собой. Чтобы формы не превратились в сальные залежи.

Телеведущей и актрисе Чанелл Хэйс стоит более критично отнестись к своей внешности. Ну куда это годится: такие бока отрастила. В свои 29 девушка выглядит на 20 лет старше.

источник

Картина дня

наверх