На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Она моложе его на 15 лет, но…»: Только посмотрите на молодую избранницу актера Михаила Трухина

Михаил Трухин известный актер, популярность к которому пришла благодаря роли сотрудника милиции Волкова в сериале «Улица разбитых фонарей».

Многие из нас знают этого актера, как импозантного мужчину, готового совершать героические поступки. Однако мало кто знает, что в детстве он был еще тем хулиганом, который любил влезать во всякие неприятные истории. За это парня чуть не выгнали из школы, однако его дар найти выход из любой ситуации помог справиться с неудачами. Однако как отмечал сам актер позже все эти выходки сыграли с ним плохую шутку.

С возрастом он стал умнее и начал интересоваться театральным искусством, участвуя во многих представлениях. Тогда и появилась любовь к актерской игре.

По окончании школы Михаил твердо решил, что станет актером, однако его хулиганское прошлое испортило все. В школе ему написали плохую характеристику, что и стало основной причиной, почему его не засчитали в театральный вуз. Несмотря на это парень не остановился и упорно шел к своей цели. Михаил устроился на работу в Александрийский театр, где не только работал я и учился всем нюансам актерской профессии. А уже через два года набравшись опыта решил снова попробовать поступить в театральный вуз, и на этот раз у него все получилось.

Еще будучи студентом Михаила начали приглашать на съемки кино, первой из которых стала роль в фильме «Циник». После чего его пригласили на съемки в фильме в «Улица разбитых фонарей». Эта картина помогла актеру стать популярным и получить звание Заслуженного артиста России.

Сегодня актер продолжает сниматься культовых российских сериалах, демонстрируя каждому свой талант и харизму.

О своей семейной жизни актер не очень любит афишировать, однако и не скрывает ее от СМИ.

Со своей первой женой актер познакомился еще в студенческие годы, ею оказалась его одногруппница Любовь Ельцова. В те годы пара всегда была вместе, постоянно держась за руки, им завидовали многие одногруппники. По окончании обучения они вместе пошли работать в театре "На Литейном". А уже через некоторое время пара поженилась, и в них появилось двое детей сын Егор и дочь Даша. И казалось чего большего нужно для настоящего счастья. Однако в один момент все изменилось, отношения стали не те, а любовь угасла. И через десять лет семейного счастья пара разошлась и разъехалась по другим квартирам, оставшись друг для друга практически врагами.

Актер долго не горевал и нашел замену. Его следующей избранницей стала Анна Нестерцова. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Молодые люди не обращали внимания на то, что Аня моложе Михаила на 15 лет. Отношения этой пары развивались довольно быстро и уже через год они поженились, а через некоторое время у них родилась дочь Соня.


Сейчас пара уже 10 лет вместе, они счастливы несмотря на огласки и ссоры. Михаил любит жену и готов ради нее на все.

Источник

Картина дня

наверх